Палатка торговая разборная "Домик" 2,0x6,0 м желто-синяя

- Под заказ
Цену уточняйте
+7(381)220-80-05
Многоканальный телефон
- +7(950)784-88-89WhatsApp, Viber
- 8(800)350-07-05Бесплатный звонок
- +7(381)250-11-33Отдел продаж
- +7(950)951-11-33Отдел продаж
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем каркасно-тентовые торговые палатки любого размера
Палатка торговая разборная "Домик" 2,0x6,0 м желто-синяя
Компания "Технотент" производит и продает уличные разборные торговые палатки
Каркас изготовлен из квадратной трубы сечением 25х25мм, которую может собрать один человек в течении 10-20 минут. Размеры каркаса в разобранном состоянии позволяют перевозить в любом легковом автомобиле.
Размеры каркаса 2,0 х 6,0 м, к которым прилагается схема сборки. Тент палатки состоит из непромокаемой текстильной легкой палаточной ткани разных цветов (белая, синяя, зеленая, красная и т. д.)
На такую торговую палатку можно нанести различные изображения, логотипы, бренды, сделать подъемные тентовые шторы, прозрачные окна и т. д.
Стоимость этой торговой палатки будет завесить от ее комплектации дополнительными опциями (окнами, дверьми, нанесением печати и т. д.)
Вы сможете получить брендовую торговую палатку легкую в сборке и удобную для перевозки в короткие сроки. Цена такой торговой палатки будет недорогой в отличии от больших тентовых шатров, ангаров.
Возможны следующие варианты использования:
- Для уличной торговли
- Для проведения выставок
- Для проведения различных акций
- Для проведения ярмарок
Возможно изготовление палаток нестандартных размеров.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Производитель | Технотент |
Дополнительные характеристики | |
Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте